LONGWY
Dessous de plat en faïence de forme octogonale à décor d'émaux polychrome floraux.
Marque au revers. Porte le numéro de forme 3111 et le numéro de décor 5670.
Diam. : 25,5 cm
Usures, infimes égrenures