Table à jeu en acajou et placage d'acajou découvrant un plateau en feutre vert circulaire, piètement torsadé. Époque XIXeme. Fermé : 75 x 88 x 46 cm. Ouvert : 72 x 88 x 88 cm. Usures, petits accidents.
306