Secrétaire de style Louis XVI en bois naturel, ouvrant en façade par un tiroirs en ceinture, un abattant et deux portes. poignées et entrées de serrure enrubannées en laiton. 138,5 x 80,5 x 38 cm. Usures, petits accidents.
296
Secrétaire de style Louis XVI en bois naturel, ouvrant en fa