Salon en bois doré de style Louis XVI à décor de tors de rubans, frises de perles et bouquets de roses. Garniture de velours bleu. Époque XXeme. Canapé : 105 x 122 x 65 cm ; Fauteuils : H. : 101 cm Usures à la dorure, accidents

295