Eugène PLON
"Benvenuto Cellini, orfèvre, médailleur, sculpteur, ..."
Illustrati…

Eugène PLON "Benvenuto Cellini, orfèvre, médailleur, sculpteur, ..." Illustrations, Paris, E. Plon et Cie, imprimeurs-éditeurs, 1883, in-folio, demi-reliure, avec planches décoratives Usures, tâches

281