Jérôme MASSIER - Vallauris Suite de 2 dessous de table en faïence polychrome à décor floral graphité sur fond beige nuancé. Signés et contresignés au revers. 15 x 15 cm. On y joint un grand poêlon attribué à Albert Thiry.
267