Jérôme MASSIER - Vallauris
Suite de 2 dessous de table en faïence polychrome à décor floral graphité sur fond beige nuancé.
Signés et contresignés au revers.
15 x 15 cm.
On y joint un grand poêlon attribué à Albert Thiry.