Console en acajou et placage d'acajou de style rocaille ouvrant par un tiroir en ceinture. Piètement galbé réuni par une tablette. L'ensemble reposant sur une base en bois. Plateau supérieur en marbre blanc. Époque XIXeme. 89 x 143 x 46 cm. Accidents

247