Meuble de toilette en acajou et placage d'acajou ouvrant par un abattant et 4 tiroirs en façade. Abattant découvrant un miroir et un espace garni de plaques de marbre blanc. 91,5 x 73 x 44,5 cm. Accidents, manques.
218