Console d'entre deux en acajou et placage d'acajou ouvrant par 1 tiroir en ceinture et 2 en façade, à décor de colonnes détachées agrémentées de laiton. Style Louis Philippe. Époque XIXeme. 74 x 60 x 35,5 cm. Accidents, insolations

211