Bar de forme cintrée en bois naturel, ceinture agrémentée d'une barre en fer battu torse. Arrière du bar compartimenté agrémenté d'un tiroir dans la partie supérieure. 108 x 152 x 58 cm. Usures, accidents, manques.

186