Null Françoise LEDAMOISEL - XXeme - Orléans
Le marché Antillais.
Huile sur toile…

Françoise LEDAMOISEL - XXeme - Orléans Le marché Antillais. Huile sur toile. Signé en bas à droite et titré et contre signé au revers. 79 x 97 cm

181