Grand miroir de cheminée en bois stuqué et laqué de style Louis XVI à décor de frises perlées et enrubannées, partie supérieure comprenant une guirlande de fleurs enrubannée. Époque XXeme 195 x 125 cm. Petits accidents, élément à refixer.
173