Null Bernard VERCRUYS (né en 1949)
Café du Square Nation Tabac
Lithographie en c…

Bernard VERCRUYS (né en 1949) Café du Square Nation Tabac Lithographie en couleurs. Signé au graphite dans la marge en bas à droite, justifié 208/275 en bas à gauche. 51,5 x 64 cm à vue.

167