Null Francky BOY (né en 1954)
Girafe avion.

Francky BOY (né en 1954) Girafe avion. Lithographie en couleurs. Signé au graphite et daté 30/09/92 en bas à droite, justifié 22/150 et dédicacé. 74,5 x 54 cm à vue. Usures, vitre cassée.

166