Null Francky BOY (né en 1954)
I love my Aston Martin.
Lithographie en couleurs. …

Francky BOY (né en 1954) I love my Aston Martin. Lithographie en couleurs. Signé au graphite et daté 89 dans la marge, justifié 138/175 et dédicacé à gauche. 75 x 52 cm à vue. Petites salissures.

165