GAUTHIER - XXeme
Nature morte aux bouquets champêtres.
Huile sur toile. Signé en…

GAUTHIER - XXeme Nature morte aux bouquets champêtres. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 54,5 x 65 cm. Accidents, trous.

157