Roger GUERIN (1896-1954)

Roger GUERIN (1896-1954) Pichet en grès à anse détachée à décor d'armoiries dans les teintes brunes et bleues. Signé au revers. H.: 27,5 cm Usures.

150

Roger GUERIN (1896-1954)