Null Louis MANGIN ( affichiste actif vers 1900) attribué à
Allégorie du printemp…

Louis MANGIN ( affichiste actif vers 1900) attribué à Allégorie du printemps. Huile sur carton fort. Signé en bas à gauche. 80,5 x 32 cm à vue. Usures, griffures.

148