Null Raoul ou Edmond LACHENAL
Lot en faience comprenant :
- Un vide poche circul…

Raoul ou Edmond LACHENAL Lot en faience comprenant : - Un vide poche circulaire vert et noir. 10 x 16 cm - Une petite verseuse bleue à décor végétal. Diam.: 16 cm. Marques au revers. Accident, élément à recoller.

146