Raoul ou Edmond LACHENAL
Lot en faience comprenant :
- Un vide poche circulaire vert et noir. 10 x 16 cm
- Une petite verseuse bleue à décor végétal. Diam.: 16 cm.
Marques au revers.
Accident, élément à recoller.