Table de salon de forme ovoïde en bois naturel et de placage ouvrant par un tiroir en ceinture. Piètement courbé réuni par une tablette. Ornements en laiton de style Louis XVI. Époque XXeme. 68,5 x 53 x 41 cm. USures

141