Léon LERAY (1901-1976)
Paysage à la barque.

Léon LERAY (1901-1976) Paysage à la barque. Huile sur toile. Signé et daté 1928 en bas à droite. 81 x 100 cm. Restauration dans la partie supérieure, toile détendues.

104