Null MERIEL - XXeme
Deux aquarelles représentant des maisons ombragées.
Datés ju…

MERIEL - XXeme Deux aquarelles représentant des maisons ombragées. Datés juin 1920 et signé en bas à droite. 35,5 x 25,5 cm à vue. Usures.

102