Null École FRANCAISE - XXeme

École FRANCAISE - XXeme Quatre aquarelles à rehauts de gouaches blanches représentant des paysage breton : vues dont de Porsmilin, Raz de Sein. Signés et annotés. 8,5 x 13,5 à vue. Usures

101