Null Vierge d'accouchée en faïence à décor polychrome.
Marqué sur le socle "Ste …

Vierge d'accouchée en faïence à décor polychrome. Marqué sur le socle "Ste Marie". Époque XIXeme. H.: 36 cm. Infimes égrenures

95