Null GIEN
Plateau de service circulaire en faïence modèle "Oiseaux de paradis".
…

GIEN Plateau de service circulaire en faïence modèle "Oiseaux de paradis". Marque moderne. Diam.: 32 cm. Usures, égrenure au talon.

85