Travail moderne
Paire de chaises à assise circulaire en simili-cuir blanc, dossier ajouré en bois teinté, piétement évasé en métal chromé
Poignée pour ajuster la hauteur de l'assise
H: entre 73 et 90 cm.
Usures, accidents, rouille.