Null UNDERWOOD
Machine à écrire. Avec sa housse.
45 x 31 x 23 cm.

En l'état. Us…

UNDERWOOD Machine à écrire. Avec sa housse. 45 x 31 x 23 cm. En l'état. Usures, accidents et manques.

76