Null Evert Louis VAN MUYDEN (1853-1922) d'après
Sultan, tête de chien et tigre.
…

Evert Louis VAN MUYDEN (1853-1922) d'après Sultan, tête de chien et tigre. Eau forte, pointe sèche. Signée, située Paris et datée 1889 et 1890 dans la planche. 79 x 62,5 cm Rousseurs

75