Null Pier-Antonio GARIAZZO (1879-1963)

Pier-Antonio GARIAZZO (1879-1963) Nature morte à la citrouille et aux choux. Huile sur panneau. Signé et daté 28 en bas à droite. 69 x 74 cm à vue

74