Léonor FINI (1907-1996)
Portrait de couple.

Léonor FINI (1907-1996) Portrait de couple. Epreuve d'artiste en couleurs, signée au graphite en bas à droite. 55 x 76 cm. En feuille. Usures, rousseurs.

66