Vitrine d'entre deux de style Louis XV en bois naturel et de placage ouvrant par une porte vitrée et 3 tiroirs en façade. Ornements en laiton de style rocaille et mascarons. Dessus en marbre rouge veiné de forme contourné. 166 x 65 x 37 cm. Usures, accidents, éléments à refixer.

60