Banquette en acajou et placage d'acajou de style Directoire, accotoirs en enroulement, piétement postérieur sabre, garniture de velours vert olive. Époque XIXeme. 90,5 x 125 x 60 cm. Usures, accidents et sauts de placage.
57
Banquette en acajou et placage d'acajou de style Directoire,