Vitrine de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou, partie supérieure vitrée, ouvrant à une porte en façade, découvrant un caisson feutré. Partie inférieure façon meuble à musique. Avec clé. 157 x 62,5 x 36 cm Sauts de placage, accident

53