Null Travail des années 40

Travail des années 40 Paire de fauteuils bridge en acajou et placage d'acajou, dossiers cintrés, accoudoirs courbés, piètements avant quadrangulaires et assises en cuir rouge. H. : 83cm Usures et petits accidents

51