Table de milieu de style Louis XVI de forme rectangulaire en bois rechampi gris, pieds cannelés réunis par une entretoise fond de canne, dessus marbre blanc veiné. 76 x 66 x 44,5 cm Usures et petits accidents au marbre notamment.
42