École FRANCAISE - XIXeme
La déclaration
Huile sur toile.
24.5 x 32.5 cm.
Acciden…

École FRANCAISE - XIXeme La déclaration Huile sur toile. 24.5 x 32.5 cm. Accident à la toile.

26