Cave à cigares de forme rectangulaire en bois naturel ouvrant à un abattant et deux portes en façade, découvrant huit rangements à cigares. Coffret agrémenté de montures en bronze dans le gout néo-gothique. 21,5 x 19 x 25 cm Manque la clé. Usures et petits accidents.

16