Null MARCEL MARONGIU
SANDALES À TALONS
CUIR
NOIR, ARGENTÉ
ENV. P. 35/36
PETITE P…

MARCEL MARONGIU SANDALES À TALONS CUIR NOIR, ARGENTÉ ENV. P. 35/36 PETITE PATINE SEMELLES, TACHES, PETIT ACCIDENT, MANQUE TALONNETTE

413