Null FONDA'S SHOES - 1970'S
SOULIERS
CUIR
MARRON GLACÉ, CAFÉ AU LAIT, CORAIL
ENV…

FONDA'S SHOES - 1970'S SOULIERS CUIR MARRON GLACÉ, CAFÉ AU LAIT, CORAIL ENV. P. 35 QUELQUES ACCIDENTS, TACHES, QUELQUES DÉCOLORATIONS, PETITE PATINE SEMELLES

259
Aller au lot
<
>