EMANUEL UNGARO PARALLÈLE - CIRCA 1973
VESTE-CHEMISE
CRÊPE, LAINE MÉLANGÉE
VERT BOUTEILLE, MULTICOLORE
MOTIF FLORAL, DEUX POCHES, CEINTURE LIEN
T. 12
ACCIDENTS EMMANCHURES, MANQUE BOUTON