Null ANONYME
SAC
en cuir façon crocodile noir, garnitures en métal doré
Chiffré…

ANONYME SAC en cuir façon crocodile noir, garnitures en métal doré Chiffré "RG" Env. 24 x 17 x 4 cm Manque poignée, petite patine aux coins, rayures, petite oxydation

214