CHRISTIAN LACROIX
COLLIER
MÉTAL DORÉ, STRASS, PERLE BOURGEOISE, PERLES
JAUNE, ORANGE, NOIR, MARINE
SIGNÉ SUR PLAQUE
HAUT. TOTALE ENV. 27 CM
PETITE USURE