CHANEL
GRAND CABAS
CUIR
NOIR
GARNITURES MÉTAL DORÉ
SOLDES DU PERSONNEL, MANQUE STICKER
ENV. 40 X 27 X 9 CM
PETITS ACCIDENTS COINS, NOMBREUSES MARQUES, NOMBREUSES RAYURES