ALAÏA - 1990'S JUPE LAINE ANTHRACITE Provenance : Kirat Young, muse d'Yves Saint Laurent dès 1976 et premier top model indien à avoir défilé sur les podiums les plus prestigieux (Versace, Armani, Valentino et Chanel ...) T. M ACCIDENT TAILLE, MANQUE CEINTURE
143