E. GOYARD AINÉ - DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXÈME SIÈCLE
MALLE À CHAPEAUX
BOIS, TOILE ENDUITE, LAITON, CUIR, TOILE COTON
CHÂSSIS
50 X 45 X 40 CM
IMPORTANT ÉTAT D'USAGE, ACCIDENTS, OXYDATION, TACHES, MANQUE CLEFS