Console en bois doré, pieds fusellés reliés par une entretoise à décor de feuillage dessus de marbre rose veiné blanc Style Louis XVI 86.5 x 161 x 61 cm (Usures, Marbre accidenté, éléments entretoise à refixer)
398 .A