Ensemble de petit mobilier en bois naturel, dont: Un petit guéridon à plateau rectangulaire et à entretoise à caisson 64 x 40,5 x 31,5 cm Un chevet ouvrant à un tiroir, un chevet et un petit guéridon (Usures, accidents, manques)
392