Null Fauteuil d'angle en bois laqué sculpté, fin XIXe, à décor de rinceaux
(Usur…

Fauteuil d'angle en bois laqué sculpté, fin XIXe, à décor de rinceaux (Usures, accidents) (Ref 58)

390